• #
  • 24 дек. 2015 23:59
добрый вечер!подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. заказа первый раз на алиэкспрессе. заказала две вещи у одного продавца. продавец написал что отправлены обе вещи и дал трек номер. трек отслеживался,сегодня получила товар и оказывается что пришла только одна вещь, на конверте это указано. сразу написала продавцу почему в статусе товара что отправлено обе вещи,а на самом деле одна ,почему не предупредили. на что мне ответили что нет той вещи и предложили заказать замену. вопрос что делать? гарантия продавца еще не закончилась. если я хочу заказать другую вещь,то мои действия?я должна выбрать на ту же сумму и написать им в сообщении или я должна открыть спор по товару который недоставлен и сделать новый заказ? и я должна получается обозначить что я одну вещь получила,там разделено
  • #
  • 25 дек. 2015 00:01
Ekaterina, открывайте спор по причине несоответсвия количества товара. Нажимайте на кнопку открыть спор именно на том товаре, который не получили и требуйте всю сумму уплаченную за неполученный товар
  • #
  • 25 дек. 2015 16:39
а тот товар который я получила надо подтверждать?
  • #
  • 25 дек. 2015 17:01
Ekaterina
а тот товар который я получила надо подтверждать?
Нет. Я так понимаю оба заказа у вас помечены в единый?
  • #
  • 25 дек. 2015 19:48
Ekaterina, сначала разберемся со спором по отсутствующему товару, а потом уже подтвердите, если все ок
  • #
  • 26 дек. 2015 17:18
мне пришло на почту письмо от Алиэкспресса что я деньги должна получить в течении 3-15дней. а в статусе спора стоит "Продавец принимает спорный вопрос ". так что я так понимаю что ждем оплату
  • #
  • 27 дек. 2015 20:58
Ekaterina, ждите возврат
  • #
  • 27 дек. 2015 21:36
спасибо!!!!!!!!!!!!!
  • #
  • 27 дек. 2015 22:30
Ekaterina,
  • #
  • 29 дек. 2016 21:38
деньги пришли,мои дальнейшие действия?
  • #
  • 29 дек. 2016 21:45
Ekaterina, поздравляю вас) Ну теперь, если вас устраивает полученная вещь и вы вернули денежки за неполученную вещь, то можно ничего не делать или подтвердить получение полученной вещи и оставить отзыв)
  • #
  • 29 дек. 2016 23:00
  • #
  • 29 дек. 2016 23:57
Ekaterina, хорошо когда хорошо
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.