• #
  • 16 дек. 2015 10:50
В связи с участившимися сбоями на Али решил спросить прежде чем делать очередной заказ. Кто оплачивает заказы с телефона (Мегафон) при возврате деньги возвращаются на телефон без проблем или приходиться долго общаться с тех поддержкой? (Заказывал как то на другом сайте и оплачивал с телефона, платеж не прошел, замучился общаться с тех. поддержкой мегафона, никто ничего не знал пересылали от оператора к оператору)
И еще, если возникнет проблема с оплатой по причине "небезопасный платеж", а я откажусь отсылать сканы документов мне вернуть деньги? И какой текст при этом нужно написать в тех поддержку Али?
  • #
  • 16 дек. 2015 20:28
Олег, на счет вернут ли вам деньги, если не вышлите сканы, конечно вернут. По поводу Мегафона нет информации у меня, лучше уточнять у оператора. Сканы вы высылаете как раз для того, чтобы платежи не отклонялись)
  • #
  • 17 дек. 2015 13:34
У оператора бесполезно спрашивать, ответ будет: "конечно деньги незамедлительно поступят на счет". Мне так в прошлый раз отвечали, а на деле пришлось претензию писать, чтоб деньги вернули.
  • #
  • 17 дек. 2015 20:10
Олег, нехороший оператор значит, сочувствую
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.