• #
  • 12 дек. 2015 22:27
Я вот с таким вопросом , на днях была получена бандеролька , 11.11 покупала мужу кое что , сразу написала отзыв и отписалась продавцу что все отлично и 5 звезд ставлю. Сегодня утром пришла смс от банка * Отказ от авторизации * и стоит сумма 284р54к , долго думала , к вечеру решила глянуть заказы свои ,и удаленные ( те которые уже получены) , там то я и обнаружила что это как раз стоимость той самой бандерольки , что думать не знаю, может продавец решил устроить атракцион невиданной щедрости и подарить товар ? =) И главное прод. сам написал что все ок, спасибо. С другой стороны жалко продавца , хоть подарки я люблю как и все , понимаю что это возможно случайно у него вышло , как только вернуть сумму ему не знаю. Подскажите каким образом повторно выслать если кто знает , (оплачиваю всегда картой ).
  • #
  • 13 дек. 2015 02:39
Татьяна, обычно делается следующим образом, оформляется тот же товар, оплачивается и пишется сообщение продавцу, что не нужно ничего отправлять, это деньги за прошлую посылку. Продавец дает левый трек номер и статус меняется на отправлено, а вы просто сразу подтверждаете получение посылки и деньги сразу перечисляются продавцу)
  • #
  • 13 дек. 2015 16:11
Написала продавцу ночью , теперь совсем не понимаю ничего =) , вот что он ответил : hong ling
2015-12-12 16:03:16
Friends, I saw you from the platform to confirm receipt of the order is, I do not understand what you mean. I am sorry. В переводе выглядит так : Hong Линг
2015-12-12 16:03:16
Друзья, Я видел тебя с платформы, чтобы подтвердить получение заказа, я не понимаю, что вы имеете в виду. Я прошу прощения. Вобщем не хочет , как хочет =)
  • #
  • 13 дек. 2015 16:57
Татьяна, а что вы ему написали?)
  • #
  • 13 дек. 2015 19:44
Tatyana
2015-12-12 11:36:34

Dear friend , I can not understand , you pay for canceled or another vendor ? I returned the money ...
  • #
  • 13 дек. 2015 19:46
Перевод кривой какой то , смысл был типа я получила свои деньги обратно и возможно он отменил платеж. Вобщем буду ждать ,мне чужого не надо =)
  • #
  • 13 дек. 2015 20:25
Татьяна, напишите ему: "hello. I want to repay your for order what i received yet because system refund me. I make new order and pay, but you dont must ship me anything. I will confirm receive parcel and you get money back"
  • #
  • 14 дек. 2015 01:51
Ок , попробую так )
  • #
  • 14 дек. 2015 22:09
Татьяна,
  • #
  • 20 июля 2016 00:22
Пишите короткими фразами без запятых и "но" . Так переводчику проще и русско-английскому и англо-китайскму :)
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.