Smocki
3
  • #
  • 24 нояб. 2015 22:42
Я покупаю на Али Экспресс уже очень давно. Но решил прекратить иметь с ними дело. Я совершил ряд покупок. Оплатил через алипэй. По некоторым покупкам всё было нормально, а по некоторым я открыл споры. Споры были решены в мою пользу. Однако деньги, поступившие на алипэй ко мне на счёт так и не пришли. 7После неоднократных обращений я так и не получил денег, а суммы там собрались не сильно маленькие. Есть ли какие-то идеи, что можно сделать? Честно говоря не хочется окончательно ставить крест на Али Экспресс.
P.S. С МОМЕНТА ПОСЛЕДНЕЙ ПОКУПКИ ПРОШЛО БОЛЕЕ ПОЛУГОДА.
  • #
  • 24 нояб. 2015 22:54
Smocki, ваши деньги никуда не пропали. Они находятся на вашем счете алипэй. К сожалению, снять их или перевести на кредитную карту невозможно. Можно только лишь оплачивать покупки на сайте алиэкспресс со счета алипэй
Smocki
3
  • #
  • 25 нояб. 2015 05:11
Андрюшка
Smocki, ваши деньги никуда не пропали. Они находятся на вашем счете алипэй. К сожалению, снять их или перевести на кредитную карту невозможно. Можно только лишь оплачивать покупки на сайте алиэкспресс со счета алипэй
Тогда как объяснить, что при новой покупке сходят деньги с карточки, а не с алипэя? То есть я плачу посредствои алипэй, а с карточки деньги всё равно сходят. Т.е. Не используется кредит, который по идее должен быть.
  • #
  • 25 нояб. 2015 14:52
Smocki, проверьте баланс счета алипэй. Если есть вопросы, лучше уточнить их в онлайн чате
Smocki
3
  • #
  • 25 нояб. 2015 15:31
Андрюшка
Smocki, проверьте баланс счета алипэй. Если есть вопросы, лучше уточнить их в онлайн чате
проверял. Там 0. В он-лайн чате просят распечатки с кредитки. Я не думаю, что это хорошая идея высылать неведомо кому мои счета за пару месяцев.
  • #
  • 10 дек. 2015 04:33
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я выписала штаны в августе продавец дал трек номер который не отслеживался,в ноябре я открыла спор на возврат денег,продавец согласился.спор закрылся автоматически,в статусе заказов написано завершенно.И написанно спор закрыт стадия возврата стоит обработка средств,но денег нет.Что делать?
  • #
  • 10 дек. 2015 15:52
анастасия, обратитесь в онлайн чат алиэкспресса, должны помочь
  • #
  • 14 дек. 2015 10:53
Подскажите пожалуйста,заказала телефон Doogee X5,продавец указал на посылке что это MP4 плеер ,на нашей таможне изъяли товар,т.к не соответствует описанию,что мне делать,открывать спор и какое доказательство отправить продавцу?
  • #
  • 14 дек. 2015 22:22
Дарья Бударагина, открывать спор, что вы не получили товар, его вернула таможня.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.