• #
  • 31 дек. 2016 21:18
14 декабря оплатила .Увидела что большой срок отправки и оассттроиллассь..но . на следующий день продавец отправила. Трек код бился. Посылка дошла до Переславля -Залесского ( посылки идут Москва-Ярославль-Ростов-Переславль) ЗА 15 ДНЕЙ!!!! Я С АЛИ только чай так быстро получала раньше. РЕКОМЕНДУЮ товар и продавца.Дочь 4 года быстро освоила 4-х ядерный ТВ-бокс и клавиатуру . Буду заказывать еще раз - для 8 ядерного ТВ- бокса , Который заказала.
  • #
  • 01 янв. 2016 01:11
классно, поздравляю
  • #
  • 18 февр. 2016 21:31
Два года назад заказывал у этого продавца андроид приставку. Получил быстро, приставка огонь http://ru.aliexpress.com/item/UGOOS-UT3-Rockchip-RK3288-Andr...87754.html . Так вот пользовались родители, в основном просмотр онлайн фильмов, качество обалденное до филл HD. Есть поддержка 4К и разных операционок. Но вот почти через год во время грозы, сгорел процессор. Так как устройство на гарантии я решил попытать счастье и договорится о ремонте с продавцом. Продавец на удивление, сразу откликнулся и сказал "присылай". В общем после некоторых мучений своими сообщениями продавца, я все таки отправил ему посылку, на то время я жил в Украине, но соответственно отправил от туда, в Китай.(была не была ). И что вы думаете через месяц он мне присылает новую корабченку-плейер, с новой ревизией платы. И главное рабочий. Достойный продавец, рекомендую!!!
  • #
  • 18 февр. 2016 22:36
Геннадий Романов, а я ожидал другую концовку вашего рассказа. Что-то типа: "И что вы думаете через месяц он мне пишет, что ничего не получил. Больше на связь он не выходил и добавил меня в ЧС "
Alex
1
  • #
  • 24 февр. 2016 11:50
Заказал через тугезу tronsmart s95 telos. Оплата 14 января, трек получил 30 го января. С 31 стоит экспорт cnzxd и все по щас тишина. Продавец этот самый мобас. Щас открыл спор о возврате денег. Трек не меняется больше 20 дней. Продаван Мобас вместе с тугезо кидалы чистой воды.
  • #
  • 24 февр. 2016 13:57
Alex, правильно, спор надо открывать в такой ситуации
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.