• #
  • 01 сент. 2016 22:30
Купил смартфон по акции. продавец товар не отправлял дал левый трек. Когда трек начал отслеживаться в России появилось имя покупателя, и покупатель был не я и шел товар совсем другому человеку. На что продавец ответил, что почтовая служба перепутала адрес и он может все компенсировать, открывай спор. Но : 1. Смарт вырос в цене, хотя на тот момент не один он торговал по этой цене, т.е я мог купить подобный товар у другого продавца за эти деньги. 2. Трек дан заведомо ложный и он продавец это знает. 3. Потом пообещал выслать товар после вопроса, " Вы не хотите отсылать товар?". 4. Товар так и не выслал ссылаясь что после проверки с товаром проблема, не исправен. Но торгует этими смартами до сих пор и отправляет судя по заказам. Итог: потеря 1,5 месяца времени, упущенная возможность купить дешевле, испорченное настроение. Ну и результат, настрочу жалобу на али, на этого урода. Вам решать станете ли вы покупать в этом магазине, но я бы не рекомендовал. И последнее из 4 заказов он меня кинул дважды, один раз через диспут вернул деньги, отдавал он деньги долго и тяжело. Второй раз вообще скатился до разводилова, продован говнюк и не смотрите на хорошие отзывы и короны
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.