• #
  • 02 марта 2016 13:43
Редкий продавец! :)
Заказывал у него 3 провода - http://ru.aliexpress.com/item/New-6-Colors-Beautiful-1M-LED-...92038.html
Провода получил, оставил отзыв...
Вот скопированное содержание моего отзыва - "Доставка очень быстрая, 17 дней в Ставрополь. Цвет "White RGB Light" - плавно меняются цвета подсветки. Заряжает нормально, но для синхронизации с ПК лучше не применять, - с некоторыми проводами ошибки при копировании файлов, после чего восстановление повреждённых секторов съёмного диска, что очень плохо сказывается на картах памяти, другие провода вовсе не реагируют на подключение к ПК."
Но случилась преинтереснейшая история :)...
Через 10 минут после того как я завершил заказ и написал этот отзыв, продавец мне написал:
"Hi dear friend,
I am so sorry to bother you .I am really so sorry for the trouble .But would you kindly tell me if you have receive the item yet ? If you have receive it and it has no problem,then would you kindly leave a 5 star postive feedback to me ? For as a seller ,it is very important to me Also ,if you have not receive it or you have receive and it has problem,then pls feel free to contact me ,I will do my all best to help you .So what about your opinion?
Hope hear good news from you very soon. If you have any problem, then pls feel free to contact me ,I will do my best to help you solve it.
Have a good day ,thanks!
Amy".
В ответ продавцу я написал, что провода работают ненормально или вовсе не работают в синхронизации с ПК. Продавец в ответ мне написал, что вышлет мне другие провода в замен, во что я конечно не поверил и вообще забыл сразу о этой переписке. И о чудо, через опять таки же 17 дней ко мне приезжают провода и теперь они все отлично работают с ПК и всё так же хорошо заряжают. Это был не отдельный повторный заказ, продавец не просил хорошие отзывы и 5 звёзд. Я пока ещё ни разу не встречал на Али продавцов с подобной степенью ответственности и совести! Этот магазин я сразу добавил в "любимые магазины" (хотя конечно у него дороговато по сравнению...) :)
  • #
  • 02 марта 2016 15:15
Stanislav, в сообщении к вам продавец писал об отзыве 5 звезд и выслал вам товар повторно, обычно просят 5 звезд и ничего не высылают, вам повезло)
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.