• #
  • 19 окт. 2015 09:54
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Заказал с Али смартфон, продавец предлагает отправить посылку почтой Финляндии (изначально была Singapore Post) . Но в финской Itella существует запрет на перевоз мобильный телефонов. Заказывал с Алиэкспресса первый раз. Как быть, соглашаться на предложение продавца или нет? Спасибо!

P.S. Продавец Steve Jobs. Смотрю здесь много жалоб на него, печалька мне!!!
  • #
  • 19 окт. 2015 10:19
Андрей, этот уже много кому известный продавец Стив Джобс может совсем вам не выслать телефон) я бы советовал выбрать другого продавца
  • #
  • 19 окт. 2015 11:00
Заказ находится в обработке, кстати, срок обработки почему то больше чем на страничке товара на 4 дня. Думаете стоит нажать кнопку отменить заказ? А не продлит ли он самостоятельно срок обработки заказа?
Вот что он мне написал: Dear Friend,
Sorry to disturb you,cause 20% to 30% package were lost in the Custom and Post Office recently by Singapore Post,we recommend a new shipping method named Russia Special cargo,the shipping time is almost the same, but it is much safer as it will transit in Finland, then goes to Santk Peterburg. We have shipped many packages by it,Almost all the pakcages were delivered successfully so far,I think it's a much better choice. It is free shipping.
Hope you can accept our recommendation, we will arrange the shipment asap and declare a low price, if you have special request, you can contact us directly.
Waiting your reply.
Finally pls leave your E-mail ID that we can make contact with you easily.
thank you
Перевод: Дорогой друг,
Извините, что беспокою вас, вызывают 20% до 30% пакета были потеряны в таможне и почтамте недавно Сингапур сообщение, мы рекомендуем новый способ доставки имени России Специальные грузы, время доставки составляет почти то же самое, но гораздо безопаснее, поскольку это будет транзит в Финляндии, затем идет в Santk Петербурге. Мы отгрузили много пакетов с ней, практически все pakcages были доставлены успешно до сих пор, я думаю, что это гораздо лучше, выбор. Это бесплатная доставка.
Надеюсь, что вы можете принять рекомендацию, мы организуем перевозку как можно скорее и объявим низкую цену, если у вас есть специальный запрос, вы можете связаться с нами напрямую.
Ожидание ответа.
Наконец Pls оставить свой E-почты ID, что мы можем вступить в контакт с вами легко.
спасибо

Склоняюсь к решению отменить заказ. Не подскажите какие могут быть сюрпрайзы мне по этому поводу от продавца, что то типа левый трек и месяца 3-4 до спора и возврата денег???
  • #
  • 19 окт. 2015 11:34
А, нафиг, нажал отказ, будь что будет))
  • #
  • 21 окт. 2015 08:25
Этот дядечка помимо всего прочего взламывает акки на Али и выставляет 5 звезд за заказы.Оставте ему 1 звезду и напишите про махинации...этот Стив отправил жене пустую коробку без телефона.....и еще потом меня обвинял,что я его вскрыл и украл телефон а пото уже снимал распаковку,хотя на руках были документы,что весь был меньше двухсот грамм у посылки.
  • #
  • 21 окт. 2015 09:27
Владимир Лукьяненко, да, этот Стив тот еще фрукт
  • #
  • 27 окт. 2015 00:06
Как же вы так, установите расширение для браузера.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.