• #
  • 11 окт. 2015 01:58
Обычно пишут только о плохих продавцах. Но я хочу добавить хороший отзыв об этом продавце :)
Я очень люблю этот магазин, много раз заказывала тут разные милые штуковины. В основном, продается канцелярия и немного мелочей для дома.
Трек всегда отслеживается, а посылки (хорошо упакованные) отправляются и приходят быстро. Возможно, мне просто везло, но больше полутора недель не шла ни одна посылка из этого магазина)
Продавец общительный и отзывчивый. Без проблем возвращает деньги, если посылка потерялась.
В общем, рекомендую этот магазин всем любителям симпатичных канцелярских (и не только) штуковин :)
  • #
  • 11 окт. 2015 02:20
Татьяна, спасибо за информацию
  • #
  • 11 окт. 2015 02:24
Татьяна, а что вы покупали уже там? может что-то хорошее в хвасты выложите и мы посмотрим?)
  • #
  • 11 окт. 2015 19:24
Не, я такое не люблю) Не понимаю тех, кто что-то в том разделе выкладывает. Если какая-то интересная вещь - это одно, а когда каждую тряпку или какое-нить крепление для чего-нибудь фоткают с 10 ракурсов и выкладывают - это бред.
Я покупала просто красивые ручки, записные книжки, прочие мелочи. Ничего такого, что стоило бы показывать.
  • #
  • 11 окт. 2015 19:37
Татьяна, так вот и показали бы красивое из купленного, ведь люди, прежде чем купить что-то, хотят понять как товар выглядит в реальности, а не на фото продавца.
  • #
  • 11 окт. 2015 21:55
Андрюшка, ну, пока ничего из того, что я заказывала в этом магазине, от картинки продавца не отличалось ни капельки)
Разве что товарищи Улитки оказались немного ярче, чем на фото у продавца.
c830355016a32bf5f857b5ce2ea266-144458970
  • #
  • 11 окт. 2015 21:59
Татьяна, классные улитки=)
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.