• #
  • 09 окт. 2015 20:10
382b4d65ac0a34b37246140004d739-144441065
Появилось желание приобрести электронную сигарету, посмотрел кучу ролико на эту тему, но так к однозначному решению и не пришел. хотелось бы услышать реальные отзывы плюсы и минусы. нашел на экспрессе довольна таки интерферентный экземпляр сам заказ пока не делал http://ru.aliexpress.com/item/eGo-CE4-E-Cigarette-Starter-Ki...er=1407801
Решил так сказать послушать отзывы

Курительную жидкость нашел вот на сайте cigabuy

Покопавшись на экспрессе так про жидкость не чего и не нашел

Судя по роликам из ютуба, народ отдает предпочтение марке "Oplus "- жидкость
  • #
  • 09 окт. 2015 20:20
Александр Кравцов, курить - здоровью вредить! А если уж курить, то один мой знакомый курильщик советует перейти на курение трубки и покупать американский качественный табак. Так и курить меньше будешь, и вреда меньше, да и воняет не так как от сигарет)
  • #
  • 09 окт. 2015 20:30
Пробовал, дети обзывали Робинзоном))) А если серьезно то трубка это не мое((
  • #
  • 26 нояб. 2015 00:46
Ну, я заказывала, не на али только. Пришла, неделю побаловалась и снова стала курить обычные сигареты. Плюсы - вкусно, почти как кальян. Минусы - всё равно не то, место много, носить с собой неудобно, в курилке всё ещё косо смотрят, с жидкостью приходится возиться. Точно поняла, что электронные сигареты - не моё. А некоторые знакомые полностью на них перешли. Всё индивидуально. Как баловство вполне может быть
  • #
  • 27 нояб. 2015 00:30
А я курю электронные сигареты в местах где нельзя курить обычные. В метро например? Очень удобно.
  • #
  • 27 нояб. 2015 14:31
Оксана Еременко
А я курю электронные сигареты в местах где нельзя курить обычные. В метро например? Очень удобно.
Нет,конечно плюсы есть ! Но вывод сделал что нужно переходить на мех. моды Заказал на алли вот жду)))
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.