• #
  • 14 июля 2015 23:06
Что делать? заказ пропал из заказов...Как открыть жалобу?
  • #
  • 14 июля 2015 23:46
manfromfire
заказы не пропадают из заказов, их даже удалить невозможно)))
  • #
  • 15 июля 2015 01:02
Андрюшка
manfromfire

А по делу есть что ответить? "Истекло время подтверждения/Завершено" почему завершено,хз.Я ничего не получал и не подтверждал получение,не понимаю эту систему,
  • #
  • 15 июля 2015 01:12
manfromfire
А по делу есть что ответить? "Истекло время подтверждения/Завершено" почему завершено,хз.Я ничего не получал и не подтверждал получение,не понимаю эту систему,
Если заказ старый и он завершился, то спор вы уже не откроете. На AliExpress только в тех заказах которые подтвердились после 25 июня, можно в течении 15 дней открывать спор.
В вашем случае, если заказ был подтвержден до 25 июня 2015 года – ничего уже поделать невозможно. Остается только оставить плохой отзыв на этом сайте.
  • #
  • 15 июля 2015 01:45
manfromfire
Андрюшка
manfromfire

после отправки товара включается счетчик со временем - это время защиты покупателя (обычно это 39-60 дней), если заказ закрылся сам, значит закончился срок защиты покупателя. В атком случае спор уже невозможно открыть., но можете написать отзыв, а также связаться с продавцом и пообщаться.
  • #
  • 15 июля 2015 03:32
Марат
manfromfire

Если заказ старый и он завершился, то спор вы уже не откроете. На AliExpress только в тех заказах которые подтвердились после 25 июня, можно в течении 15 дней открывать спор.
В вашем случае, если заказ был подтвержден до 25 июня 2015 года – ничего уже поделать невозможно. Остается только оставить плохой отзыв на этом сайте.
заказ был СДЕЛАН 02:37 Jun. 20 2015 и уже протекция кончилась... как так быстро я не понял...закрыт по истечению протекции.. ладно,может прийдет
evocha
25
  • #
  • 16 июля 2015 10:23
Есть такие товары на которые защита 2 недели, возможно ваш именно такой был.
а по факту на электронку ВСЕГДА приходят письма, что до конца срока осталось 5 дней и ссылка на заказ
Влад
146
  • #
  • 16 июля 2015 11:25
evocha
Есть такие товары на которые защита 2 недели, возможно ваш именно такой был.
а по факту на электронку ВСЕГДА приходят письма, что до конца срока осталось 5 дней и ссылка на заказ
Да многие не проверяют почту и тем более письма на инглише. А не которые вообще не следят за таймером т.к. не знают правил защиты али.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.