• #
  • 18 авг. 2015 19:16
Здравствуйте! хотелось бы узнать об этом магазине и о продавце. кто знаком прошу отписаться . плюсы и минусы ! спасибо заранее)
  • #
  • 26 авг. 2015 11:11
У меня пока жалоб на данного продавца нет , заказывал Lenovo S8 A7600 , юзаем с подружкой уже дня три , но подтверждение о получении пока не делал. Лично мое мнение на счет 14 жалоб на него , так это не удивительно , с их объемом продаж. У других продавцов по 10 заказов (допустим) на данный смартфон , а у них на сегодняшний день уже 117 заказов . Процент брака присутствует у всех.....
  • #
  • 12 сент. 2015 13:46
Мне например очень не понравилось общение с этим продавцом. Хотел у него приобрести телефон Meizu M2 Note. Была на этот телефон акция. Заказал. На обработку заказа дается 10 дней. Жду. Через три дня пишут мне: "Продлите время отправки, мы не успеваем". Я думаю еще подожду, не буду продлевать. Через несколько дней запрос повторяется. Я отвечаю, что продлевать не буду, постарайтесь побыстрее отправить, мне очень нужно, хочу подарок жене сделать на день рождения. Они молчат. В итоге дотянули почти до конца и я отменил заказ указав, что причина отмены - очень долго отправляют. На что они мне сказали, что подтвердят отмену заказа только если я укажу причину - товар не нужен. Вот таким образом они себе рейтинг и зарабатывают и в этой ситуации спор никак не откроешь и жалобу не напишешь. Поэтому и пишу сюда. Вообщем делают себе рекламу такого рода акциями, типа покупайте у нас дешево, а по факту ничего не отправляют. Короче НЕ СОВЕТУЮ продавца, тем более, что я потом позднее узнал, что прошивку в телефоне, которую они мне предлагали и утверждали, что она будет работать без проблем, на самом деле, только для китайского рынка, а это как вы понимаете все приложения на китайском и половина из которых удалить никак нельзя. А русские приложения далеко не все встанут. Хорошо что не купил здесь. Спасибо за внимание.
  • #
  • 11 окт. 2015 07:42
Kazybek
Здравствуйте! хотелось бы узнать об этом магазине и о продавце. кто знаком прошу отписаться . плюсы и минусы ! спасибо заранее)
Хуже магазина нет ,заказал meizu note 2 не отпрвляют и по сей день 36 дней в сумме (,только кормят завтраками
  • #
  • 11 окт. 2015 15:31
Ростик Гладун, даже крупные продавцы телефонов на али не справляются с объемами заказов)
  • #
  • 20 окт. 2015 11:26
Андрюшка
Ростик Гладун, даже крупные продавцы телефонов на али не справляются с объемами заказов)
.....и поэтому не идут на контакт в случае возникновения у Вас проблем с товаром - после оплаты Вы ему больше не интересны , но при этом до оплаты товара продавец всегда на связи и отвечает оперативно, а дальше Вы остаетесь со своими проблемами один на один!
  • #
  • 20 окт. 2015 12:34
Сергей, ага)
  • #
  • 23 февр. 2016 20:21
Стоит ли здесь заказывать Xiaomi Redmi Note 2? или кто-то может подсказать другого продавца, с которым проблем меньше?
  • #
  • 23 февр. 2016 20:54
Алех Шарандаши
Стоит ли здесь заказывать Xiaomi Redmi Note 2? или кто-то может подсказать другого продавца, с которым проблем меньше?
Есть на него много жалоб, но я лично рекомендую данный телефон, не важно что продавец плохой. Заказывай у него.
  • #
  • 23 февр. 2016 21:10
Алех Шарандаши, есть масса вариантов, выберите лучший для вас Xiaomi Redmi Note 2
  • #
  • 20 марта 2016 18:40
Тоже думаю брать у него Xiaomi Redmi Note 2, как думаете, стоит? Если у вас есть продавец по-лучше, прошу, скидывайте ссылку на товар
  • #
  • 20 марта 2016 19:17
Вячеслав Филин, одни хвалят его, другие наоборот
  • #
  • 15 апр. 2016 14:58
купил у него ксиоми редми 3 приол через месяц, коробка помятая но телефон целый. Продавец обещал в подарок пленку так и не прислал, на сообщение не отвечал.
  • #
  • 15 апр. 2016 17:44
Yaroslav
купил у него ксиоми редми 3 приол через месяц, коробка помятая но телефон целый. Продавец обещал в подарок пленку так и не прислал, на сообщение не отвечал.
Ну плёнку он ОБЕЩАЛ=) Хоть телефон целый.
  • #
  • 15 апр. 2016 18:21
Yaroslav, Обещать – не значит жениться
  • #
  • 20 апр. 2016 01:20
Заказал у него телефон, написано, что оригинальный, новый.
Но по цене почему-то отличается примерно на 1 тысячу (в меньшую сторону) по сравнению с другими продавцами с таким же рейтингом.
Есть какой-то подвох, или просто так удачно совпало, что у него скидки?

И еще вот что: вечером я оплатил заказ, а утром он уже был отправлен, это нормально? трек начал сразу же отслеживаться, отправил почтой Сингапура, сейчас на эскпорте.

Просто читал, что наоборот тянет с отправкой, а тут так сразу.

Заранее спасибо за разъяснение.
  • #
  • 20 апр. 2016 10:52
Yaroshik, вы бы написали ссылку на товар хотя бы, чтобы понимать какой телефон и какие условия в карточке товара
hmst
2
  • #
  • 23 мая 2016 11:35
Очень хороший магазин. Всё оригинальное и покупать у него надежно. Это главное.
  • #
  • 26 мая 2016 21:14
hmst
Очень хороший магазин. Всё оригинальное и покупать у него надежно. Это главное.
Ага а отзывы и жалобы о нем здесь пишут боты, типа hmst!)))
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.