• #
  • 02 окт. 2015 17:40
Здравствуйте.Вот такая проблема я выиграл спор 6 сентября но деньги так и не пришли ко мне.Связывался с Али экспресс помощью они сказали что у них сбой ждите.Сперва обещали на 1 октября теперь на 10 октября.Что делать?И может кто сталкивался с такой проблемой?
  • #
  • 02 окт. 2015 18:31
VODEHOU, ждите, значит реально сбой у них, потому что обычно в течение 2 недель деньги возвращаются)
  • #
  • 02 окт. 2015 19:40
Андрюшка
VODEHOU, ждите, значит реально сбой у них, потому что обычно в течение 2 недель деньги возвращаются)
ТАК С ЭТИМ ВОЗВРАТОМ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ.У МЕНЯ БЫЛИ ЗАМОРОЖЕНЫ ЗАКАЗЫ.ТАК ДЕНЬГИ ПРИШЛИ В ТЕЧЕНИИ 3 ЧАСОВ.
  • #
  • 02 окт. 2015 19:42
VODEHOU, сумма большая?
  • #
  • 02 окт. 2015 19:54
Андрюшка
VODEHOU, сумма большая?
ДА НЕТ
  • #
  • 02 окт. 2015 19:59
VODEHOU, если в поддержке сказали, что сбой, то подождите. или пишите им туда снова. Только они могут в этом помочь
  • #
  • 03 окт. 2015 14:15
Скорее всего сбой. Я оплачиваю с карточки Мастеркард. Возврат приходил в течении 1-2 рабочих дней после подтверждения спора.
  • #
  • 03 окт. 2015 14:19
Марина Марина, кстати, время возврата зависит теперь еще и от рейтинга покупателя
  • #
  • 10 окт. 2015 11:22
Андрюшка
VODEHOU, если в поддержке сказали, что сбой, то подождите. или пишите им туда снова. Только они могут в этом помочь
сегодня опят связывался с тех поддержкой. Говорят ждите а прошёл уже месяц.Как интересно написать жалобу в администрацию Али экспресса?
  • #
  • 10 окт. 2015 13:07
СЕРГЕЙ, а вы не привязывали карту к алипэй? Возможно, денги вернули на счет алипэй
  • #
  • 10 окт. 2015 15:09
Андрюшка
СЕРГЕЙ, а вы не привязывали карту к алипэй? Возможно, денги вернули на счет алипэй[/
нет не привязывал я оплачивал через телефон мтс
  • #
  • 10 окт. 2015 15:22
СЕРГЕЙ, Вы можете связаться с администрацией Алиэкспресс по следующим адресам:
buyer@aliexpress.com
dispute@aliexpress.com
complaint@aliexpress.com
  • #
  • 17 окт. 2015 02:35
Андрюшка
СЕРГЕЙ, Вы можете связаться с администрацией Алиэкспресс по следующим адресам:
buyer@aliexpress.com
dispute@aliexpress.com
complaint@aliexpress.com
СПАСИБО ТОЛЬКО ЭТО И ПОМОГЛО
  • #
  • 17 окт. 2015 13:13
СЕРГЕЙ, рад помочь
  • #
  • 20 окт. 2015 19:24
Ребята помогите ,столкнулся с одной проблемой и не знаю что мне делать .Я выиграл спор ,ожидал возврат денег,а его всё не было и не было .Сегодня решил написать в техподдержку ,и оказалось что деньги перечислили ,но на не мою карту , я при заказе товара давал совсем другие реквизиты ,что мне делать ,сумма не большая ,но всё равно обидно как то .
  • #
  • 20 окт. 2015 20:22
Spanki-Svin Ribaka, возврат денег идет на ту карту, с которой вы платили
  • #
  • 14 нояб. 2015 21:48
Spanki-Svin Ribaka
Ребята помогите ,столкнулся с одной проблемой и не знаю что мне делать .Я выиграл спор ,ожидал возврат денег,а его всё не было и не было .Сегодня решил написать в техподдержку ,и оказалось что деньги перечислили ,но на не мою карту , я при заказе товара давал совсем другие реквизиты ,что мне делать ,сумма не большая ,но всё равно обидно как то .
  • #
  • 14 нояб. 2015 21:50
а вторая карта ваша ,если да то в банке переведите деньги с карты на карту
  • #
  • 14 нояб. 2015 23:39
возврат денег идет на ту карту, с которой вы платили) все просто)
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.