• #
  • 14 июля 2015 19:26
я прочитала у этого продавца семь жалоб его надо давно закрыть , не буду у него ничего покупать
вначале собиралась , хорошо вначале проверила
  • #
  • 05 сент. 2015 11:45
подтверждаю продавец ужасный. не отправляет товар по 3-4 недели, а то и вообще вам ничего не отправит!!! Дает фейковые либо не ваши треки. Не вздумайте у этого продавца что либо покупать. Горький опыт был у меня с ним несколько раз, каждый раз итог один и тот же - продавец мошенник.
Dydyka
2
  • #
  • 07 сент. 2015 09:43
Хочу предостеречь всех, во время диспута с этим продавцом, он попробует вас кинут на деньги. Схема следующая: После того как вы открыли спор, он принимает ваш спор, но при этом меняет условия спора, выставляет сумму возмещения 0$, и пишет какое либо успокаивающее сообщения, если вы соглашаетесь на его условия, либо на оборот обостряете диспут, при этом не отредактировав жалобу, то получается что сумма возмещения на которую вы согласились составляет 0$. Будьте внимательными с этим продавцом.
e52c6e0b0ae557ac1e9d67401c8428-144160816
Влад
146
  • #
  • 07 сент. 2015 10:00
Виталий Фёдоров
Хочу предостеречь всех, во время диспута с этим продавцом, он попробует вас кинут на деньги. Схема следующая: После того как вы открыли спор, он принимает ваш спор, но при этом меняет условия спора, выставляет сумму возмещения 0$, и пишет какое либо успокаивающее сообщения, если вы соглашаетесь на его условия, либо на оборот обостряете диспут, при этом не отредактировав жалобу, то получается что сумма возмещения на которую вы согласились составляет 0$. Будьте внимательными с этим продавцом.
e52c6e0b0ae557ac1e9d67401c8428-144160816
А где кидалово то? Он НЕ принимает спор, Опишите Вашу причину спора подробнее и мы вам поможем.
Dydyka
2
  • #
  • 07 сент. 2015 15:54
А где кидалово то? Он НЕ принимает спор, Опишите Вашу причину спора подробнее и мы вам поможем.
Когда продавец ставит в поле Запрос на возмещение 0$
Если не обратить на это внимание и перевести спор в разряд претензии, то поменять сумму возмещения потом будет невозможно. Соответственно и поданная в таком случае претензия будет ничтожной.
Влад
146
  • #
  • 08 сент. 2015 00:02
Виталий Фёдоров

Когда продавец ставит в поле Запрос на возмещение 0$
Если не обратить на это внимание и перевести спор в разряд претензии, то поменять сумму возмещения потом будет невозможно. Соответственно и поданная в таком случае претензия будет ничтожной.
ну так все продавцы так делают, если не принимают спор. В этом нет ничего удивительного. Внимательно смотрите сумму возврата при обострении спора. Да и кстати, особо не важно какую сумму вы запросили при обострении (хоть 0). Администрации рассмотрит спор и предложит решение спора.
  • #
  • 18 сент. 2015 14:33
Влад
]
ну так все продавцы так делают, если не принимают спор. В этом нет ничего удивительного. Внимательно смотрите сумму возврата при обострении спора. Да и кстати, особо не важно какую сумму вы запросили при обострении (хоть 0). Администрации рассмотрит спор и предложит решение спора.
А администрация вменяемая?
Я тоже попал с этим продавцом и теперь не знаю как правильно поступить. Для начала хочу написать в администрацию жалобу, потом открыть спор. Цена вопроса 26000р (((
Влад
146
  • #
  • 18 сент. 2015 20:47
Виталий Куржаев
Влад
]

А администрация вменяемая?
Я тоже попал с этим продавцом и теперь не знаю как правильно поступить. Для начала хочу написать в администрацию жалобу, потом открыть спор. Цена вопроса 26000р (((
а что не так с администрацией? наоборот радоваться надо, что при обострении суммы в 0 ее не учитывают
  • #
  • 23 сент. 2015 09:05
Да Алиекспрессу по барабану ваши жалобы. ВОн снова его товары на глваной странице распродаж. Это лохотрон ребята гду жутко славян жадных обманывают.
Ravill
1
  • #
  • 27 нояб. 2015 20:05
жулик
  • #
  • 27 нояб. 2015 20:40
Ravill
жулик
обоснуете почему?)
  • #
  • 28 нояб. 2015 07:43
1.с момента заказа прошло 17 дней (прислал левый трек,сейчас пишет товар не отправлен) . ЧТО делать висит купон на 7$ ?
2.Объясните зачем они это делают?
  • #
  • 28 нояб. 2015 11:44
вася, 1) пишите ему, чтобы отправил товар, иначе будете жалобу писать на алибабу)
2) накручивают рейтинг скорее всего, попросит потом с вас 5 звезд за возврат денег типа)
  • #
  • 28 нояб. 2015 18:44
Общался с али,бот,бабой , ждите .стив джобс!
  • #
  • 29 нояб. 2015 00:08
вася, попробуйте с живыми пообщаться в онлайн чате)
  • #
  • 29 нояб. 2015 09:17
С энтой бабой Али я и переписался.Копипастит правила Али быстро - зря потраченное время.стив не отвечает(,
Здесь можно заглянуть в ихнее гнездо и честные лица Текст ссылки
  • #
  • 30 нояб. 2015 18:16
этот *** не отсылает телефон!!!!
  • #
  • 30 нояб. 2015 18:21
написала что если не отправит накатаю жалобу,а он даже не почасался!!!!
  • #
  • 30 нояб. 2015 20:12
Юлия Балахонцева, пишите жалобу
  • #
  • 01 дек. 2015 13:07
Андрюшка
Юлия Балахонцева, пишите жалобу
на этом сайте есть инструкция как грамотно подать жалобу ?
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.