• #
  • 29 июня 2015 23:49
Покупаю в этом магазине в четвертый раз. Товар приходит всегда относительно быстро, максимум месяц. Сегодня продавец внезапно продлил защиту на 30 дней. И это произошло через три дня после отправки. Было 60 дней, ствало 90. В чем смысл? Продавец пока не отвечает.
Влад
146
  • #
  • 29 июня 2015 23:54
Возможно подстраховался на всякий случай, хотя трек у вас какой? международный?
  • #
  • 29 июня 2015 23:59
Трек пока не отслеживается, но выглядит вполне прилично: RM103528749CN
Влад
146
  • #
  • 30 июня 2015 00:09
Мария Милецкая, Ну я думаю пока причин для беспокойства нет. Следите, что бы трек начал отслеживаться до 14 дней.
  • #
  • 30 июня 2015 00:12
Да я не то, чтобы беспокоилась. Просто отчаянно пыталась понять сей манёвр.
  • #
  • 30 июня 2015 12:26
Мария Милецкая, возможно прод дал трек, но товара еще нет у него) получит с фабрики через пару недель и отправит тогда уж Вам. Вот такое тоже бывает, ибо выдача Вам номера трека не значит, что товар уже отправлен.
  • #
  • 30 июня 2015 12:59
А у меня было так, что продавец тоже продлил защиту, но уже после получения товара. Мне кажется он меня не понял. Я заказал аккумуляторы 18650, и спрашивал продавца про наличие у них встроенной защиты от перезарядки, переразрядки и т.п. (бывают с защитой, бывают без -- это не дефект). А продавец в ответ начал извиняться, просить прислать фотографии проблемы, призывал не беспокоиться. Мне вообще иногда кажется, что там отвечает либо робот, либо человек, который понимает примерно 1% английских слов, ищет знакомые и отвечает какими-то заученными ответами.
  • #
  • 30 июня 2015 13:09
Павел Мелехов, возможно, Вы написали на английском так, что продавец понял, что с товаром какие-то проблемы. Вот и все)
Aigars
12
  • #
  • 06 июля 2015 20:41
Павел попал точку
------->>> Мне вообще иногда кажется, что там отвечает либо робот, либо человек, который понимает примерно 1% английских слов, ищет знакомые и отвечает какими-то заученными ответами <<<-------
  • #
  • 06 июля 2015 20:57
Aigars, А Вы пробовали перевести текст через онлайн переводчик, с русского на английский, с английского на китайский и снова на русский? Там такая белеберда получается. Не удивительно, что ничегошеньки не понятно. Мы над китайцами смеемся, а они над нами ржут.
  • #
  • 07 июля 2015 11:21
У меня была такая ситуация. Продавец давал время доставки 60 дней. Перед отправкой спросил что за странна, я написал Латвия и срок посылки продлил на 30 дней. Когда я у него спросил почему он так сделал? Он ответил так как не знает как долго посылки идут до Латвии, первый раз отправляет посылки в Балтийские странны, что так страхует себя и меня. В конце концов посылка пришла за 8 дней! Оказалась быстрой доставкой.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.