• #
  • 15 сент. 2015 22:12
Народ, выручайте. Суть проблемы с следующем: заказал товар 1500 рублей. Товар пришёл с браком, открыл спор. Требования-1000 рублей компенсации. И тут я лопухнулся по незнанке, поставил галку, что готов вернуть товар. Китаец спор принял и теперь ждёт свой товар назад. Теперь получается, что я буду иметь со всего этого( при условии, что верну товар) 1000, минус оплата посылки. Я написал продавцу, что нет возможности вернуть его вещицу и согласен на компенсацию. Продавец согласился, но не знает каким образом это сделать, т.к. по спору я должен вернуть его товар. Время на возврат ограничено, через 8 дней я остаюсь с бракованной вещью, а он с бабосиками или же высылать ему бандерольку и иметь с этого крохи. Думал припугну китайца согласием на возврат товара и он согласится на компенсацию в тысячу, а получилось, что сам себя обманул. Век живи, век учись. Есть ли какие варианты изменить спор или всё, кирдык.
  • #
  • 30 сент. 2015 17:30
Karadas, изменить уже ничего нельзя, договорились же. В следующий раз будьте внимательнее
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.