• #
  • 18 июня 2015 23:28
По непонятной мне причине при создании хваста можно сразу прикрепить фотографию, а при создании жалобы нет и нет никакой информации об этом. Я добавил фотографии к жалобе в виде ссылок, затем после создания жалобы появился интерфейс добавления фотографии, но он не работал. При выборе фотографии просто ничего не происходило. А через некоторое время модератор подверг цензуре мою жалобу, удалив из неё ссылки на фотографии. Почему бы не сделать возможным добавлять фотографии сразу при создании, как это сделано в хвастах? И почему нельзя редактировать свои жалобы и хвасты?
Макс
203
  • #
  • 19 июня 2015 00:06
Павел, в ближайшее время мы исправим данное недоразумение. Жалобы – это один из первых наших разделов, который не изменялся с момента старта проекта. Пришло время его немного изменить.
  • #
  • 19 июня 2015 00:17
Макс, Спасибо за ответ. Буду ждать доработок. Я вышел на этот сайт пару дней назад. В каком-то из роликов на ютубе в начале рекламировалось расширение для google chrome, я его поставил, а с него перешёл на этот сайт.

Кстати, в разделе Вопросы самый старый вопрос датируется 19 мая и постраничной листалки нет. Там показывается выборка за месяц и не более или просто этот раздел появился ровно месяц назад? Хотелось бы видеть более старые вопросы тоже.
Макс
203
  • #
  • 19 июня 2015 08:42
Макс, Да, раздел запустили 19 мая, так что сегодня прошел ровно 1 месяц с момента запуска данного раздела. Сюда ещё только начинают приходить люди и задавать свои вопросы. Рады видеть вас в рядах пользователей AliTrust ^_^
  • #
  • 29 июня 2015 01:18
Уже можно прикреплять фото к жалобе.
Макс
203
  • #
  • 29 июня 2015 01:19
Мария Милецкая, Да, мы только пару дней назад это сделали ))))
  • #
  • 29 июня 2015 01:25
Мария Милецкая, Молодцы!!! Многие пользуются Вашим сайтом именно, для проверки продавцов. И очень удобно сразу же читать жалобы. (я именно так и делала). За сайт огромное спасибо. Дай Бог, чтобы он со временем не превратился в iTao, с его липовыми, рекламными хвастами и битыми ссылками.
Макс
203
  • #
  • 29 июня 2015 01:29
Мария Милецкая, Мы этого не допустим :) За сайтом следит целая команда людей, которая просто напросто не даст ему утонуть в куче спама. А если мы заметим спам, мы предпримем все меры по его уничтожению т.к. наша команда сосредоточена по работе только над 1м проектом. Так везде, если это большая компания, то бизнес процессы там сложные, а у нас дружный маленький и сплоченный коллектив, которые уважают мнение других. Оставайтесь с нами, мы будем просто очень рады общаться в кругу таких, как вы.
  • #
  • 29 июня 2015 01:32
Ну я то, точно от вас никуда теперь не денусь. Через пару дней освобожусь, начну хвасты выкладывать.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.