• #
  • 03 окт. 2015 18:36
Могу написать об этом магазине много эпитетов и все неприятные. Заказала у него пилку для ног Шолль . Заказ сделала 11.08.15. Немного помурыжил и дал таки трек номер. Сначала он не отслеживался, потом вроде все пошло нормально. Последние данные- 25.08- посылка пересекла границу с Россией. И все. Тишина как в морге. Пошарила по форумам, здесь спрашивала, вроде меня успокоили- посылка шла малазийской почтой, и по идее на территории России ее не будет видно. Я решила ждать. Срок защиты подходил к концу, продлили на 2 недели. В итоге, вчера опять срок защиты оставался 5 дней, открыла спор. Китаец спор принял почти сразу- что подтверждает мои подозрения, и ничего он мне не отправлял. Сидел и ждал, когда я пропущу срок защиты покупателя. Денег мне пока не вернули- подождем до понедельника )))) - я оплачивала с Мастеркарда, они на карту деньги быстро возвращают. Не знаю, зачем он выставлял на продажу этот товар- видимо для поднятия рейтинга. Страницу с товаром удалили еще месяц назад, так что пилки своей я точно не дождусь, так и буду сидеть скребсти шершавыми пятками под столом ))))). Обидно то, что потеряно время- 55 дней, и деньги, так как с того момента пилки эти подорожали рублей на 200. В отместку поставила ему 1 звезду, и написала в отзыве какой он подлец !
  • #
  • 03 окт. 2015 19:11
бывает
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.