• #
  • 09 июня 2015 10:09
Как отправить видео?
  • #
  • 09 июня 2015 12:34
Загрузите его на Dropbox или Яндекс.Диск, после загрузки вы сможете получить ссылку на это видео и добавить её к спору в переписке с продавцом или службой поддержки при обостренном споре. Видео – очень весомый аргумент при решении спора.
  • #
  • 12 июня 2015 14:23
насколько я знаю китайцы требуют ссылку на видео именно на сервисе Mediafire.com
  • #
  • 13 июня 2015 10:42
Спасибо за помощь! Они попросили вначале на Ютуб скинуть, я скинул, они пишут что не могут посмотреть, потом попросили на почту, я скинул, теперь пишут что если хотите отправляйте телефон обратно! я теперь не знаю что делать! на моей почте такие посылки не принимают, надо ехать в город, да и сколько это будет стоить? может что подскажете? за ранее благодарен!
Casper
1
  • #
  • 09 сент. 2015 11:17
Александр Фисенко
Спасибо за помощь! Они попросили вначале на Ютуб скинуть, я скинул, они пишут что не могут посмотреть, потом попросили на почту, я скинул, теперь пишут что если хотите отправляйте телефон обратно! я теперь не знаю что делать! на моей почте такие посылки не принимают, надо ехать в город, да и сколько это будет стоить? может что подскажете? за ранее благодарен!
8-800-2005-888 звните и жалуйтесь в первую очередь на почту. Они обязаны принимать международные посылки. Посылка называется "Мелкий пакет". Если до 2 кило :)
Еще слышал, что в китай нельзя отправлять электронику с подключенным АКБ. Надо вынуть обязательно!
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.