• #
  • 29 авг. 2015 22:57
Купил во время акции 25.08.15 на Алиэкспресс купон номиналом 40 за 20 долларов. Заказал телефон с данным купоном. Продавец оформлял несколько дней заказ. Затем сегодня сообщил что данного телефона нет и предлагает мне вернуть деньги или заказать другой товар. Если я откажусь от товара я потеряю купон и свои 20 долларов. Если закажу другой товар то наверно тоже потеряю купон. Что делать? Какие есть варианты?
Влад
146
  • #
  • 31 авг. 2015 08:44
Обратитесь в тех. поддержку, я думаю вам должны вернуть деньги уплаченные за купон.
  • #
  • 31 авг. 2015 12:44
в тех поддержке сообщили что при возврате денег купон пропадёт и предложили договорится с продавцом типа он поищет перезакажет товар а я подожду. Думаю что всё бесполезно т.к. если бы продавец был заинтересован или его оштрафовали за то что у него нет товара а он его продаёт всё бы решилось быстро. А так Али переводят стрелки на продавца а продавец твердит могу вернуть деньги.
Влад
146
  • #
  • 31 авг. 2015 13:29
просто продавец пофигу на ваш купон, он его даже не видит, тех поддержку по мне надо трясти
  • #
  • 01 сент. 2015 22:18
в тех поддержке сказали что если я не договорюсь с продавцом, то надо ждать когда продавец сам откажется от заказа и они ему снизят рейтинг. Затем они может порешают мой вопрос по купону-думаю прокатят.
  • #
  • 06 сент. 2015 15:09
Алексей
в тех поддержке сказали что если я не договорюсь с продавцом, то надо ждать когда продавец сам откажется от заказа и они ему снизят рейтинг. Затем они может порешают мой вопрос по купону-думаю прокатят.
так продавец не станет отказываться от заказа, чем ему это?
  • #
  • 30 сент. 2015 17:32
Алексей, чем закончилась эпопея с купоном?
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.