• #
  • 07 июня 2015 22:13
Мне не совсем понятно вот что: после закрытия спора с продавцом я ставлю ему плохую оценку,допустим 1 звезду в отзыв, а если он не подтверждает со своей стороны стороны, то этот отзыв получается не высвечивается в разделе товара. Как тогда добиться, чтобы отзыв был опубликован, чтобы о плохом продавце все знали.?
Кстати еще непонятный момент: иногда после закрытия спора опция Оставить отзыв появлялась, а иногда нет, почему неясно. Возможно с этим есть какаято лазейка нечестных продавцов..?
  • #
  • 08 июня 2015 00:31
Лизка, ваш отзыв появляется только в случае, если продавец ответил на ваш отзыв, на это ему дается 30 дней. Насчет спора не очень понятно ... мы такую ситуацию не встречали пока, если найдем информацию об этом – мы обязательно вернемся к данному вопросу.
Влад
146
  • #
  • 08 июня 2015 14:00
В данный момент отзыв можно оставить после закрытия спора при любом его результате (возврат от 0 до 100%). Но в прошлом году был период (примерно пол года), когда отзыв нельзя было оставить при 100% возврате средств.
  • #
  • 12 июня 2015 21:08
У меня тоже часто тоже такое остовляеш отзыв если продавец на косячил смотриш на твой отзыв написано нет обратной связи
  • #
  • 18 июня 2015 13:55
Ангелина, А если продавец в течении 30 дней не даст обратной связи, плохой отзыв так и не появится в информации о товаре??
  • #
  • 18 июня 2015 22:12
Ангелина, Появится автоматически
  • #
  • 23 июля 2015 20:01
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.