• #
  • 03 марта 2016 13:30
Внимание! продавец разместил телефон Homtom HT7 PRO на странице, на которой когда-то продавался Homtom HT5 - http://ru.aliexpress.com/item/In-Stock-Original-HOMTOM-HT5-5...-nAqFAuvZb
Соответственно отзывы на этой странице касаются только телефона Homtom HT5 !!!
Влад
146
  • #
  • 03 марта 2016 17:01
Stanislav, заказов пока не много, так что ничего страшного...
  • #
  • 03 марта 2016 19:44
согласен, на доставку и качество телефона это может никак и не повлияет.
но то, что продавец вводит в заблуждение своих потенциальных покупателей фальшивыми отзывами, уже настораживает и вызывает недоверие.
  • #
  • 12 апр. 2016 18:58
Alex Star, предупреждение за мат, потом бан
Zoron-
1
  • #
  • 31 янв. 2017 03:01
В январе 2017г. заказал у этого продавца смартфон за 169$, как раз перед уходом китайцев на новогодние каникулы (совсем забыл про китайский новый год). В Али-приложении на Андроид стояло время обработки заказа -7дней, однако после оплаты выяснилось, что время отправки увеличено до 20 дней (администрация Алиэкспресс всем автоматически продлила в связи с праздниками). В итоге я прождал 7 дней, смартфон, естественно, не отправили.
Тогда я отменил заказ в личном кабинете, указав основание "другие причины" и попросил (вежливо) администрацию магаза подтвердить отмену из-за долгого срока отправки и вернуть деньги, написав, что, типа, я уже купил телефон в своей стране.
Думал, что заказ не отменят по этим основаниям (кто же просто так от прибыли откажется?). Каково же было моё удивление, когда на следующий день заказ был продавцом закрыт! И это при том, что это было 26 января! (Если кто не в курсе, то у китайцев на новый год минимум 2 недели стабильно не работает вообще ничего)
Из всего этого я сделал вывод, что "WTYD TEAM" (так они себя называют) - люди порядочные, да ещё и отвечают быстро даже после того, как получили деньги, и даже в праздники. Если вновь нужен будет смартфон из их ассортимента - буду обращаться к ним без опаски. Уверен, что любой вопрос удастся решить оперативно и ко всеобщему удовлетворению.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.