• #
  • 21 мая 2015 00:33
Продавец прислал нерабочий товар, я открыла спор на полный возврат, но продавец не принимает и предлагает какие-то копейки. Меня это не устраивает. Что мне делать и куда нажимать? Помогите пожалуйста!
  • #
  • 21 мая 2015 00:56
Обостряйте спор, там есть такая опция, тогда спор перейдет к службе поддержки алиэкспресс и вам вернут деньги, если конечно доказательная база будет достаточной.
Влад
146
  • #
  • 21 мая 2015 12:33
Конечно обостряйте спор, тогда ваш спор будет рассматривать администрация али, но самое главное это предоставить побольше фотографий неисправности и желательно снять видео. P.s. перед обострением не забудьте отредактировать сумму возврата на желаемую.
  • #
  • 21 мая 2015 13:32
Влад, Спасибо, Влад. А зачем сумму редактировать? Я не могу снять видео, оно обязательно?
Влад
146
  • #
  • 21 мая 2015 14:20
Влад, Сумму нужно редактировать т.к. спор уйдет на обострение с последним предложением продавца, администрация конечно будет рассматривает все ваши запросы по спору, но лучше сумму отредактировать на желаемую. Видео не обязательно, если по фото можно определить, что товар действительно не исправит. Если администрации будет мало фото-доказательств, то они попросят еще и скорее всего вам придется снять видео.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.