• #
  • 19 мая 2015 17:19
Хочу заказать восстановленный интересный телефон. Кто-нибудь у этого продавца заказывал востановленные?
http://ru.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-Origina...15191.html
Макс
203
  • #
  • 19 мая 2015 17:41
Я не покупал, но потестировать было бы не плохо, можем попробовать заказать + снять Youtube обзор. Скиньте модели, которые вам были бы интересны.
  • #
  • 19 мая 2015 17:52
Макс, Motorola A1200 у меня такой был. Просто отзывов по востановленным неоднозначны у многих. Очень удобный кпк того времени. сейчас просто хочу как второй телефон.
Макс
203
  • #
  • 19 мая 2015 17:59
Макс, Не каждый просто будет ходить с телефоном старого образца, сейчас больше заказывают всякие Meizu + Xiaomi, но не старые Motorolla A1200. Поэтому и трудно найти в интернете отзывы о данных продавцах. Хотя судя по продажам восстановленных телефонов, у данного продавца проблем с ними нет. Смело пробуйте, мы добавим скоро раздел "Обзоры" написав хороший обзор на купленный телефон у данного продавца – вернем вам часть его стоимости без проблем.
Влад
146
  • #
  • 19 мая 2015 18:50
Восстановленный мобильный телефон - телефон, изготавливаемые на заводах Китая, путем перекомплектации б/у телефона. Они изымают из мобильного телефона материнскую (главную) плату и на ее базе комплектуют новый телефон (новые: корпус, дисплей, аккамулятор, зарядное устройство, упаковка, инструкция и тд). Фактически разница между новым и восстановленным телефоном лишь в том, что во втором используется б/у материнская плата. Все остальное - точно, как у нового телефона, но все это низкого качества (корпус из дешевого пластика с люфтами и тд., батарейка будет очень слабая и тд.)
  • #
  • 19 мая 2015 20:40
Влад, Нет, там написано, что оригинал. Есть разлоченый- восстановленный, а есть реплика. Чаще всего пишут продавцы что именно. Я покупал реплики, по качеству сборки хромают, а так не хуже оригинала, иногда и лучше.
  • #
  • 19 мая 2015 20:41
Макс, Я снимаю постоянно распаковки и проверки функций, как-бы мини-обзоры. Иначе потом ничего не докажешь.
Макс
203
  • #
  • 19 мая 2015 20:45
Макс, Снимать – одно, обзор написать – другое. Вот нам бы текстовый + кучу фоток и все нюансы :) Тогда мы рады будем сотрудничать.
Влад
146
  • #
  • 19 мая 2015 20:48
Влад, Ну так это восстановленные оригиналы, но с новым корпусом, батарейкой и тд. Реплика - это копия бренда.
  • #
  • 19 мая 2015 21:35
Влад, Корпуса обычно оригинальные. АКБ через раз.
  • #
  • 19 мая 2015 21:35
Макс, Видео люди будут охотнее смотреть.
Макс
203
  • #
  • 19 мая 2015 21:58
Макс, Да, мы тоже сейчас стараемся заказывать товары и снимать обзоры, но мы пока просто новички в этом деле ... когда дизайн сайта обновим - будем выкладывать на сайт обзоры.
  • #
  • 19 мая 2015 22:00
Макс, Очень многие сайты пользуются расширениями youtube, думаю и тут будет актуально. Ну, попробую, когда что-либо будет приходить делать фото обзоры.
Макс
203
  • #
  • 19 мая 2015 22:01
Макс, На ютубе уже есть наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCOWhz4M6cKKfRnqHOJYxIjw
  • #
  • 19 мая 2015 22:08
Макс, Канал- это не то. Я про интеграцию видео на сайт с youtube.
  • #
  • 19 мая 2015 22:09
Макс, Кстати, странно, что приходит два сообщения на почту о одном комметарии.
Макс
203
  • #
  • 19 мая 2015 22:23
Макс, С сообщениями обязательно разберемся в ближайшее время. Просим прощения. Внедрим систему уведомлений на сайте, а к ней уже привяжем почту, тогда письма будут от нас реже слаться и только тогда, когда это действительно важно.

А интегрировать сайт с Ютубом – есть примеры? Я пока не понимаю о чем речь.
  • #
  • 20 мая 2015 00:46
Макс, На пример часть видео в контакте, одноклассники, официальный сайт игры warface от mail.ru . Продолжать можно много. Это как встроенный вэб-плеер получается (наверное). Вообще почти во всех социальных сетях подобное есть. Вот на пример, если на youtube нажать "поделиться", то запись на стене или в ленте соц.сети появится само видео работающее прямо с youtube.
Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы начать общение на форуме.